Получил посылку из интернет магазина по почте оплатил а там кирпич как мне вернуть деньги.

• г. Красноярск

Получил посылку из интернет магазина по почте оплатил а там кирпич как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зафиксировали содержимое посылки на почте каким-либо образом, то оправляйте посылку обратно с требование о возврате денег. Если не зафиксировали, то обращайтесь в полицию.

Отправляйте посылку обратно продавцу с приложением претензии и требованием возврата средств.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.