Соседи и администрация пытаются отнять наследственную квартиру и земельный участок у сестры и меня через суд - как защитить свои права?

• г. Белово

От родителей досталась квартира мне и сестре соседи хотят отнять через суд часть земельного участка администрации и судья помогают ей в этом сейчас за издержки судебные они через суд хотят высудить с меня 80000 тысяч я работаю одна сутками зарплата маленькая! Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если суд еще не вынес судебного решения, подавайте суду письменное возражения на исковые требования.