Может ли многодетная семья получить субсидию на жилье если родители в разводе но живут вместе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Указ президента гарантирует предоставление многодетным семьям меры социальной поддержки. Так, семьи с несколькими несовершеннолетними детьми вправе рассчитывать на следующие льготы, в независимости от расторжении брака между родителями: каждый месяц происходит перерасчет средств, затраченных на оплату коммунальных ресурсов.