Выплачиваю алименты без суда через переводы Western Union - будут ли они учтены в суде?

• г. Адлер

Я гражданин Турции, работаю в России. Выплачиваю алименты без суда по системе перевода вестерн юнион, перевожу каждый месяц на имя матери. Мать грозится, что подаст в суд на алименты за все года. Мне прейдется выплачивать за все года, что я переводил по вестерн юнион? Или эти переводы учтутся в суде? Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перечислять можно через любую систему, но нужно сохранять чеки и указывать в них "В счет алиментов"