Взыскание начальной стоимости имущества при отсутствии остаточной стоимости 100% амортизации при увольнении сотрудника

• г. Москва

При увольнении имущество по остаточной стоимости 100% амортизация (износ), могут ли с сотрудника взыскать в случае ее отсутствия начальную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы о выплате причинённого имущественного ущерба разрешены в главе 39 ГК рФ.

Указанные Вами обстоятельства не являются основаниями для отказа во взыскании.