ДТП по европротоколу - Я не виноват, но что будет с моей страховкой?

• г. Москва

Произошло дтп. Оформленно по евро протаколу. Я не виноват. На руках из документов на машину: птс, купля продажи (срок не истек) и страховка оформленная на меня же. Прежний владелец снял машину с учета. Как поведет себя страховая компания виновника?

Ответы на вопрос (3):

Страховая выплатит страховку.

Добрый день. Договор страхования определяется сроком его действия. Обращайтесь в свою страховую компанию для прямого возмещения ущерба, а ваша страховая выставит счет страховой компании виновника дтп. Вы уведомили свою страховую компанию о ДТП?

Андрей, Вам необходимо уведомит своего страховщика

Страховщик виновника уже потом будет выплачивать Вашей СК.