Хочу купить участок в Новой Москве. Как не попасть на мошенников?

• г. Москва

Хочу купить участок в Новой Москве. Как не попасть на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Смотреть документы (кадастры, выписки, постановления о выделении земли или ДКП)

Смотреть базы ФССП на собственника на наличие ограничений, базы нотариуса на предмет залога. Ит.д.

А лучше обратиться к юристу за сопровождением сделки и анализа документов.