Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Единовременная страховая выплата, оплата больничных листов 2011 года

В 2011 году попала в аварию с генеральным директором. Генеральный директор скончался в больнице. Меня доставили в больницу, где оперировали. В выпискном эпикрезе написано что нанесен тяжкий вред. Трудостроена официально в организации не была, но в судебном порядке доказала, что травма была производственной (есть решение, вступившее в силу). По решению были выданы исполнительные листы, чтобы организация сделала следующее: выплатить зар. плату, моральный ущерб, внести в мою трудовую книжку соответствующую запись, оплатить страховые взносы. Листы были поданы своевременно. В 2013 году пристав-исполнитель подала заявление о прекращении исполнительно производства. Судья вынес определение об отказе прекращения исполнительного производства. После чего организацию исключили из ЕГРЮЛ в 2014 году в связи с отсутсвием деятельности. Наследники не вступали в наследство. Я никаких денежных средств не получила, запись в трудовую книжку мне не сделали. В 2019 году я подавала заявление на ознакомление с исполнительным производством. В ответе на мое заявление было написано, что невозможно ознакомиться в связи с уничтожением дела согласно закона. Могу ли обратиться на единовременной страховой выплатой и за оплатой больничных листов за 2011 года в органы ФСС?

вопрос №16757226
прочитан 2 разa

Простите но уже прошли все сроки исковой давности он 3 года составляет.

Согласно 125-ФЗ я бессрочно могу обратиться к ФСС. К сожалению Вы некомпетентны.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X