Что мне грозит за задолженность по кредиту банку?

• г. Архангельск

Будут ли высчитывать задолженность по кредиту банка втб, с заработной карты втб, задолженность уже у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Всё теперь в руках пристава.

Спросить
Пожаловаться

Да, приставы будут высчитывать задолженность по кредиту банка ВТБ с заработной карты ВТБ.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая есть кредит в банке втб который уже года 4 не плочу, устроилась на новую работу и обязали открыть зарплатную карту в банке втб. Скажите будет ли банк втб списывать задолженность по моему старому кредиту с новой зарплатной карты?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

У меня такой вопрос. Я имею задолженность более трех лет в банке УБРИР, зарплатная карта банка ВТБ. Будут ли у меня снимать деньги с зарплатной карты банка ВТБ, за задолженность перед УБРИР. Расчетный счёт фирмы где я работаю находится в банке УБРИР, но зарплату перечисляют в банк ВТБ.

В суд банк не обращался. У приставов моего дела нет. Задолженность передана коллекторскому агентству.

У меня такой вопрос. Я имею задолженность более трех лет в банке УБРИР, зарплатная карта банка ВТБ. Будут ли у меня снимать деньги с зарплатной карты банка ВТБ, за задолженность перед УБРИР. Расчетный счёт фирмы где я работаю находится в банке УБРИР, но зарплату перечисляют в банк ВТБ.

Скажите пожалуйста имеет ли право банк (ВТБ) списывать с зарплатной карты (карта банка ВТБ) 100% заработной платы в счет погашения долга по кредиту, если уже другой банк (Хоум) списывает часть зароботной платы по исполнительному листу через бухгалтерию предприятия, что можно сделать чтоб хоть немного оставляли зароботной платы, снимают уже на протяжении 1,5 лет. Спасибо.

Оформлял кредит в транскредит банке, денежные средства на погашение долга снимали с зарплатой карты. Потом этот банк перешел в ВТБ 24 и с меня уже списывает средства ВТБ 24. Письменного извещения о том, что остаток по кредиту я буду платить ВТБ 24, мне ни кто не вручал и я дополнительно ни каких соглашений с этим банком не подписывал. Процесс списания происходит таким образом. Выдали мне новую зарплатную карту ВТБ 24, но карта транскредит банка еще действует. Так вот банк ВТБ 24 переводит мои денежные средства с моей новой карты ВТБ 24 на мою карту транскредит банка, после чего деньги списывают.

Вопрос: законны ли их действия?

И должен ли я выплачивать им остаток по кредиту который брал в транскредит банке?

У сына долг по кредиту в Транскредит банке который передали коллекторами. Устроился на работу. Дебитовая карта в ВТБ 24. Будут ли долг высчитывать с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк ВТБ 24 заблокировал мне карту, на карту перечисляется моя зарплата, объяснив тем, что у меня задолженность по кредиту (кредит брала в это же банке), правомерны ли действия банка.

ВТБ и почта банк являются одной банковской системой, могут ли с карты почта банка снять задолжность по кредиту ВТБ банка.

Добрый день! Я была сокращена в феврале 2016 г., с лета 2016 не оплачивала кредиты и карты (2 кредита в Европабанке, 1 ВТБ 24 - карта, 2 Сбербанк, 1 Сбербанк - карта). По карте Сбербанке уже был суд, оплачиваю через приставов. Хотела выкупить свои остатки долгов за?%. Не знаю стоит ли сейчас выходить к банкам на связь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение