Неуплата кредитов в трех банках - Преставы могут забрать имущество жены?

• г. Майкоп

Приветик всем! Я взял кредит в 3 банках на общую сумму 400 000 тыс рублей и не плачу не чего имеют ли права приставы забрать имущество моей жены? У меня нет не чего.

Ответы на вопрос (1):

Вася, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.ж159 УК РФ-мошенничество, т.к. сумма долга превышает 250 тысяч рублей. Забрать имущество Вашей жены. право имеют.