Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Соседи незаконно подключились к моей канализации, и так пользовались 2 месяца, пока у меня не отключился насос (в канализации)

и вся вода с моей канализации не пошла к ним и их затопила. Они вызвали полицию и написали на нас заявление, якобы наша канализация их затопила. Сейчас звонит участковый и хочет с нас взять объяснительную. Обязана ли я писать объяснительную? И как мне сформулировать ответное заявление на то что соседи самопроизвольно подключились, нарушили коммуникации мои и сами себе навредили? За ранее благодарю Ирина.

вопрос №16758470
прочитан 1 раз

Ирина, поясняйте в объяснениях по существу дела.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X