Водитель попал в ДТП с девочкой и уехал, но вернулся на место - какая будет ответственность?

• г. Кемерово

Ехал по населенному пункту, из за автобуса выбежала девочка 11 лет и ее сбил, ее увезли в больницу, и тоже сел в машину и уехал с место дтп, ехал в больницу к девочке, но не доехал, так как мне позвонили люди и сказали вернутся на место дтп, приехали гаи все оформили как надо по камерам было видно как уехал с места дтп, девочка получила тяжкий вред здоровью, как бы я общаюсь с пострадавшими, выделяю деньги на лечение, сказали что вроде претензий ни каких не имеют, так как я им помогал с лечением, суда еще не было... Что мне за это будет, и лишат ли прав?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила на Ваш вопрос.