Подоходный налог при неофициальном трудоустройстве пенсионера взимаются ли.

• г. Казань

Подоходный налог при неофициальном трудоустройстве пенсионера взымаются ли.

Ответы на вопрос (2):

Государство только и мечтает, чтобы граждане платили НДФЛ с нелегальных доходов.

Здравствуйте, если вы работаете неофициально, то соответственно, и налог не платите.

Удачи вам и всего наилучшего.