Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении достоверной информации Поскольку законы СССР имеют приоритет над законами РФ,

что установлено в самой Конституции РФ (п.4 ст.15), то руководствуясь следующим строгим исполнением законов СССР и в вопросе об уплате услуг ЖКХ:

- Оплата услуг ЖКХ, согласно советским законам производится по тарифам услуг ЖКХ, утвержденным Советом Министров СССР и Совминами Республик, а так же Советами Народных депутатов областного, краевого и республиканского уровней.

Размер таких тарифов всем известен из прежних платежных документов предприятий ЖКХ до 1991 года. Никакого пересмотра тарифов с тех пор в установленном законами СССР порядке не проводилось, и потому подлежат применению именно этих тарифов, и никаких других, т.к. другие в силу Конституции РФ нелегитимные, что противоречат законам СССР.

В Федеральном законе № 131 в вопросах местного значения стоит обязательство государства обеспечить граждан жилым помещением.

Все сети с коммунальными услугами принадлежат муниципалитету, который обязан обеспечивать наши естественные потребности в тепле, воде, электричестве и т.д.

Известно, что эти муниципальные сети администрация г. ________________________ сдает в аренду коммерческому предприятию _______"Водоканал", которое при их использовании извлекает прибыль.

И получается, что на свое естественное право мы тратим огромные средства и часть своей жизни.

Но мы живем в социальном государстве, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека согласно Конституции РФ ст 7, п.1.

Но, если наша общая (муниципальная собственность) сдана в аренду, то где наша доля от арендной платы?

А нам предлагают за наш собственный жизнеобеспечивающий ресурс еще и деньги ежемесячно платить!

Права на тепло, свет, воду, газ — естественные!

Человек не может без этого жить в городе в многоэтажных домах.

Согласно Гражданского и Административного кодекса: отключения коммунальных услуг — это уголовно наказуемое деяние.

Люди, не зная о своих естественных правах, оплачивают ПРИНУДИТЕЛЬНО добровольно коммунальные услуги (под угрозой оключения жизненно необходимых ресурсов) , отказывая себе во всем: в походах в кино и на концерты, в занятиях спортом, боясь, что к ним придут и отключат коммунальные услуги.

В ФЗ-227 «О потребительской корзине» предусмотрены коммунальные услуги, транспортные услуги, культурные услуги и другие.

А также ФЗ-210 закон регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг соответственно федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, а также местными администрациями и иными органами местного самоуправления, осуществляющими исполнительно-распорядительные полномочия (далее - органы местного самоуправления), ст.8 п. 1. Государственные и муниципальные услуги предоставляются заявителям на бесплатной основе.

По Бюджетному Кодексу РФ средства из федерального бюджета поступают в региональный и муниципальный бюджеты: и за коммунальное хозяйство, и за жилье, и т.д. и т.п., БК РФ, Статья 65.

Формирование расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации осуществляется в соответствии с расходными обязательствами, обусловленными установленным законодательством Российской Федерации разграничением полномочий федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, исполнение которых согласно законодательству Российской Федерации, международным и иным договорам и соглашениям должно происходить в очередном финансовом году (очередном финансовом году и плановом периоде) за счет средств соответствующих бюджетов.

Доходная часть бюджетных средств — это доход от продажи, аренды муниципального имущества, а также использование природных ресурсов, где мы действительно являемся все участниками бюджетного процесса.

Из этого получается, что каждый гражданин имеет абсолютно полное право на получение денежных средств из бюджета города ______________________.

В - статье 130-й части Первой Конституции РФ четко сказано, что муниципальным имуществом пользуется, владеет и распоряжается народ.

Любое муниципальное имущество в городе — это собственность народа!

На основании постановлений правительства №№ 731 п. 21, 491, 419, 591, ч. 10 ст. 161, ч. 2 и 3 ст. 165 ЖК РФ, статья 8 часть 2 ст.ст. 9, 10 Закона «О защите прав потребителей» № 2300-1 ФЗ с изменениями от 18 июля 2011 г. № 242 ФЗ, - обязывающие управляющие компании раскрывать информацию об услугах и товарах неограниченному кругу лиц, а также другую информацию, указанную в Стандарте раскрытия информации к постановлению № 731 и других законах предоставьте следующие документы и другую информацию по нашему дому, находящемуся по адресу г. _______________________________________________, в письменном виде:

1. Копию Договора, заключённого между мной и «Водоканалом»;

2. Пакет документов, устанавливающих право на продажу воды жителям города ____________________________.

3. Договор «Водоканала» с администрацией города _________________________ о предоставлении данной услуги жителям города _____________________.

4. Документы, подтверждающие право открытия Лицевого счёта у меня

№ ____________________

5. Номер счёта, на который переводятся денежные средства.

6. Документы, подтверждающие законность нахождения компании «Водоканала» на территории города __________________________обл.. ______________________.

7. Полный отчёт о затратах, которые несёт Ваша фирма от использования той или иной воды;

8. Документ, подтверждающий право собственности на природные ресурсы. Являетесь ли вы хозяином данного ресурса - воды?;

9. Протокол собрания собственников МКД, о принятом решении по оплате холодной воды за ОДН;

10. Документы на трубы, которые были проведены в Советское время, сейчас стоят на учёте в СССР, а значит, прошу предоставить справки об аренде данных труб до моей квартиры.

11. Копии документов, подтверждающих, для каких именно целей и общедомовых нужд использовалась холодная вода (ОДН) с 2013-2016 год;

12. Предоставьте перечень всех видов работ, где используется холодная вода (ОДН) за 2013-2016 год;

13. Предоставьте документы, указывающие виды работ с использованием холодной воды в зимнее и летнее время года;

14. Предоставьте все документы, отправляемые вами в РЭК для утверждения либо установления тарифов на каждый год за период с 2013 – по 2016 годы.

В свою очередь, какие документы Вам надо по моей квартире для ответов, прошу собрать самим в соответствии с № 59-ФЗ РФ от 02.05.2006 г. в установленные законом сроки.

В случае неисполнения требований, вся собранная информация о совершаемых Вами преступлениях и факте сокрытия правомочных документов, подтверждающих законность вашей деятельности и предъявляемых ко Мне требований, будет передана в Прокуратуру, УФСБ, Следственный Комитет, СУ и Военный Трибунал СССР, для установки Вашей личности и законности деятельности на территории СССР.

В случае не предоставления затребованной информации в пп. 1-5 предупреждаю об уголовной ответственности, предусмотренной в юрисдикции «РФ» ст.ст.136, 140 УК РФ, ст.19.8.1 КоАП РФ не предоставление сведений или предоставление заведомо ложных сведений о своей деятельности субъектами естественных монополий (введена Федеральным законом от 25.12.2008 №281-ФЗ).

Готов осуществлять оплату после удовлетворения всех Моих требований по существу на основании тарифов СССР до 1991 года и, после перехода (регистрации) «Водоканала» под юрисдикцию СССР.

Ответ прошу предоставить мне в письменной форме в установленные законом сроки на указанный в заявлении адрес Моего проживания.

Человек Суверен.

Гражданин СССР

«____»_____________2020 года _____________/ _______________________

вопрос №16759002
прочитан 22 разa

Вы ошиблись адресом. У юристов сайта нет запрашиваемых Вами документов и информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X