Могу ли я сейчас закрепить (получить не служебный ордер), а затем приватизировать эту квартиру?

• г. Москва

В 1996 году, работая в организации по обслуживанию лифтов в жилых домах г. Москвы, получил служебную 2-х комнатную квартиру от ордеру от правительства Москвы, в которой проживаем с сыном и в настоящее время, сейчас нахожусь на пенсии по старости. Могу ли я сейчас закрепить (получить не служебный ордер), а затем приватизировать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Служебную не приватизируете. С чесноков