Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите составить заявление

Ответьте пожалуйста! Хочу подать заявление в суд на скорую помощь. И на бригаду скорой помощи. Чтобы провели расследование и установили виновных в гибели моего брата из-за халатности. Причины тому, что погибшего можно было бы спасти если бы:бригада скорой помощи прибыла не через 50 минут... зная о срочности (приоритете) вызова, если бы бригада скорой помощи не поднялась к пациенту не только с "носовым платком" но и с реанимационным оборудованием-(за которым в последствии бегали соседи). брату было 45 лет. на сердце никогда не жаловался. Но все симптомы озвученные оператору скорой помощи-указывали на проблемы с сердем. Заключение патологоанатома-кардиомиопатия. Пожалуйста помогите составить обращение в следственный комитет и суд.

вопрос №16759341
прочитан 1 раз

Здравствуйте, советую обратиться к юристам сайта в приватном порядке, это платная консультация, увы.

Цитата:
Пожалуйста помогите составить обращение в следственный комитет и суд.

Уважаемый Александр!

Если Вы думаете, что одним лишь только "обращением" Вы сможете победить "зло", Вы глубоко ошибаетесь. Первоначальное обращение в СК РФ - это только 1% всего объёма, что предстоит сделать в Вашем деле. Попробуйте осознать реальность.

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X