Я заключила договор о выдаче займа с кредитором на сумму 1000000. Деньги поступили на лиц. счёт кредитной биржи  ruszaim24.

• г. Волгоград

Я заключила договор овыдаче займа скредитором на сумму 1000000. Деньги поступили на лиц. счёт кредитной биржи  ruszaim24.ru.Но мне их не переводят пока я не оплачу комисию. Законно ли это или лохотронный развод

Прочитайте договор до конца и приступите к подписанию.

Договор вступает в полную юридическую силу с момента перечисления кредитных средств биржей www.ruszaim24.ru на лицевой счет / платежную систему Заемщика.

Кредитный договор г. Самара Дата: 10-01-2020

Соколовский Игорь Александрович, именуемый (-ая) в дальнейшем "Кредитор", паспорт серия 5014 № 374654, выданный Отделением УФМС России по гор. Москве по району новогиреево с одной стороны, и именуемый (-ая) в дальнейшем "Заемщик", в лице Тараг, паспорт серия 7519379902, выданный Гу мвд россии по челяб. Обл с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора и обязанности сторон

1.1. Кредитор обязуется предоставить долгосрочный (краткосрочный) кредит в сумме 1000000.00 рублей, который используется Заемщиком на личные нужды в течение 1 лет.

Ежемесячный платеж Заемщика: 90833 рублей 00 копеек.

Заемщик обязуется возвратить сумму кредита не позднее срока, установленного п.3.2 настоящего договора, и уплатить проценты на нее.

1.2. Сумма кредита перечисляется Кредитором на счет кредитной биржи www.ruszaim24.ru, которая в свою очередь обязуется перевести сумма кредита Заемщику после исполнения последним пункта 1.9, не позднее 2 суток со дня оплаты комиссии Заемщиком.

За счет выделенного кредита Кредитор своевременно обязан оповестить кредитную биржу www.ruszaim24.ru

1.3. Кредитор взимает с Заемщика за пользование долгосрочным

(краткосрочным) кредитом вознаграждение в размере 9 % годовых по ссуде и 1 % при возникновении просроченной задолженности по этой ссуде.

Кредитор не вправе в одностороннем порядке увеличивать процентные ставки, установленные в настоящем пункте.

1.4. Кредит предоставляется Заемщику без залога.

1.5. Заемщик вправе использовать кредиты только в соответствии с их целевым назначением и обязан обеспечить своевременное погашение полученного кредита Кредитору и уплату процентов за пользование им в установленный срок. В случае нарушения Заемщиком обязательств по своевременному погашению кредита применяются правила, установленные настоящим договором.

1.6. Заемщик, используя кредитную биржу www.ruszaim24.ru, предоставляет Кредитору документы, необходимые для долгосрочного кредитования: обоснование экономической эффективности, договоры, заключенные Заемщиком со сторонними организациями, необходимые расчеты, бухгалтерский баланс Заемщика за два последних отчетных периода.

1.7. Получение ссуд оформляется Заемщиком используя цифровую подпись через кредитную биржу www.ruszaim24.ru в согласованные сторонами сроки.

1.8. При наступлении срока погашения ссуды и уплаты процентов за ее пользование Заемщик перечисляет денежные средства в погашение ссуды и уплату процентов используя технические инструменты кредитной биржи www.ruszaim24.ru.

1.9 Для перевода кредитных средств со счета кредитной биржи www.ruszaim24.ru на лицевой счет Заемщика

Заемщик обязуется: пополнить свой основной баланс в личном кабинете кредитной биржи www.ruszaim24.ru для списания комиссии сервиса при выводе кредитных средств.

Комиссия сервиса расчитывается согласно тарифам:

Вывод займа от 100 000 рублей до 200 000 - 1.5 % от суммы займа.

Вывод займа от 201 000 рублей до 500 000 - 1 % от суммы займа.

Вывод займа от 501 000 рублей до 800 000 - 0,8 % от суммы займа.

Вывод займа от 801 000 рублей до 2 000 000 - 0,5 % от суммы займа.

2. Права сторон

2.1. Кредитор вправе:

получать от Заемщика отчеты, балансы и документы, подтверждающие его платежеспособность, а также обеспеченность предоставленных кредитов;

прекращать дальнейшую выдачу кредита, досрочно взыскивать выданные суммы кредита при возникновении необеспеченной задолженности Заемщика, а также в других случаях нарушения условий настоящего договора;

при непоступлении средств в погашение ссуды и уплаты процентов за ее пользование в установленный срок взыскать ссуду с начислением по ней процентов инкассовым поручением в бесспорном порядке в соответствии с обязательством-поручением. При этом проценты по ссуде взыскиваются с приложением мемориального ордера на суммы начисленных процентов за квартал;

понижать размер процентной ставки за пользование долгосрочным кредитом на 100 % до конца текущего года на остаток ссудной задолженности при досрочном возврате кредитов, подлежащих погашению в следующем году;

2.2. Заемщик вправе:

производить, с согласия Кредитора, досрочное погашение кредита, используя инструменты кредитной биржи www.ruszaim24.ru;

потребовать от Кредитора уплаты неустойки в размере штрафных санкций, уплаченных Заемщиком сторонним организациям за несвоевременные расчеты с указанными организациями, допущенные из-за неполного и несвоевременного предоставления обусловленных настоящим договором кредитов;

досрочно расторгнуть договор с Кредитором, предупредив об этом Кредитора не позднее 10 банковских дней, погасив задолженность по ссуде и уплатив проценты за пользование кредитом.

3. Срок договора

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента перевода кредитных средств из кредитной биржи www.ruszaim24.ru на лицевой счет Заемщика в банке.

3.2. Настоящий договор заключен на срок до 1 лет, т.е. не позднее дня истечения указанного срока сумма кредита должна быть возвращена Заемщиком Кредитору; в этот же день должны быть завершены выплаты процентов на сумму займа.

3.3. До завершения сторонами исполнения своих обязательств, вытекающих из настоящего договора, соответствующие условия договора сохраняют свою силу.

4. Разрешение споров

4.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

4.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны передают их на рассмотрение в суд.

5. Ответственность сторон

5.1. В случае, когда Заемщик не возвращает в срок сумму кредита, на эту сумму подлежат уплате в пользу Кредитора проценты за неправомерное пользование чужими денежными средствами. Размер процентов определяется существующей в месте нахождения Кредитора учетной ставкой банковского процента на день возврата суммы займа. Проценты уплачиваются со дня, когда сумма кредита должна была быть возвращена, до дня ее возврата Кредитору независимо от уплаты процентов на сумму предоставленного кредита, установленных в п.1.3 настоящего договора.

5.2. Помимо уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами в случае невозврата в срок суммы кредита Заемщик обязан возместить Кредитору убытки, причиненные нарушением условий настоящего договора, в части, не покрытой процентами за пользование чужими денежными средствами.

6. Адреса сторон

Кредитор: Россия, Московская область, Коттеджный поселок Сосновый бор (зеленый квартал), ул Полевая, дом №14

Заемщик: Россия, Самара, Ул. Евгения Золотухина д 5 кв 74

Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу. У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего договора.

Подписи сторон

Кредитор цифровая подпись № 25f6e418e35336e9fe22ce0ebd70ee86

Заемщик цифровая подпись № 1edb612428c0f9db2c78c55a4ba52848

Toggle navigation ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Получить средства

Все Ваши заявки на займ 1

Заявки на рассмотрении

Одобренные заявки

Подписанные заявки

Отказанные заявки

Платежи по займу

Вложить средства

Мои вклады (недоступно)

Открыть вклад (недоступно)

Мои заемщики (недоступно)

Статистика начислений (недоступно)

Сервис

Мой профиль

Моя информация

Мои документы

Мои сообщения

Пополнить баланс

Вывести кредит себе на карту

Входящие заявки на займ.

Ваш договор успешно подписан. Пополните баланс личного кабинета на 5000 рублей по условиям договора для оплаты комиссии платежной системы при выводе суммы займа на Ваш лицевой счет.

Если у Вас возникли вопросы по поводу пополнения баланса - читайте договор займа ("пункт 1.9" ).

ВАЖНО! Наш сервис не берет оплату за свои услуги. Ваши кредитные средства уже зачислены на Ваш счет в платежной системе. Платежная система при выводе средств, списывает комиссию. В соответствии с договором займа, сумма кредитных средств подлежит выводу клиентом в полном размере, без вычета комиссии. Именно поэтому, комиссию оплачиваете Вы заранее, пополнив основной баланс. Если у Вас есть сомнения в законности нашего сервиса, пополните для начала баланс на любую маленькую сумму, минимум 10 рублей. Сумма зачислится на Ваш счет моментально.

Заявка Дата Сумма займа (Р) Срок займа %-ная ставка Статус Действие

13077 08-01-2020 1000000 1 год 9

- На рассмотрении

- Займ одобрен

- Отказано в займе

- Получен займ

Команда ruszaim24.ru всегда поможет Вам!

Кредитная площадка www.ruszaim24.ru

Copyright IT-technologies 2014-2019

г. Москва 8 (800) 550-92-32

Наш сервис поддерживает все популярные способы оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно проверить компанию.

Здравствуйте, вы взяли кредит? Вам деньги перечислили?