Есть ли льготы поставить на учёт авто в Забайкальском крае или в Калининграде.

• г. Калининград

Есть ли льготы поставить на учёт авто в Забайкальском крае или в Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

Порядок постановки на учет - одинаков по всей территории РФ. Льготы - могут быть по транспортному налогу, они в каждом регионе разные.

Спросить
Пожаловаться

Когда начнут выдавать квартиры сиротам? По забайкальскому краю!

В городе Краснокаменск Забайкальском крае.

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться c этим вопросом?

Есть ли льгота по транспортному налогу у проходившего службу в Афганистане, имеющего "Удостоверение о праве на льготы". проживающего в Забайкальском крае? Налоговая в данной льготе отказала. Только не пишите общими фразами, ответьте конкретно.

Хочу купить автомобиль в Благовещенске.

Авто-Конструктор.

Оформление 2008 году.

А я живу в Забайкальском крае читинская область; смогу-ли поставить. На учёт в ГИБДД.

Работаю в Забайкальском крае, а работодатель Москва т.е. home office. Мне оплачивают 30% северных, а районный коэффициент 1,2 правомерно ли это? Если по Забайкальскому краю районный коэффициент 40%.

А что если купить авто в Москве и поставить на учет в Калининград потом нельзя будет ее продать обратно за пределы Калининграда в Россию?

Здравствуйте! Могу ли я поставить на учёт автомобиль конструктор в Забайкальском крае? В данный момент он стоит на учёте в Приморском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Забайкальском крае, машина поставлена на учет в рес. Бурятия. Транспортный налог будет начисляться по ставкам Заб. края или Бурятии. Спасибо.

Прописан в Амурской области, а живу и работаю в Забайкальском крае. Купил машину. Поставил на учет в Забайкальском крае. Налог на автомобиль в Амурской области составляет 40 т.руб., в Забайкальском крае 20 т.р. Автомобильный налог буду платить как в Амурской области или как в Забайкальском крае? Спасибо.

Какие выплаты и льготы положены при рождении третьего ребенка. Какие справки нужно собрать и в какие сроки, чтобы получить ту или иную выплату или льготу. Живу я в забайкальском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение