В поликлинике потеряли амбулаторную карту. Что делать?

• г. Владивосток

В поликлинике потеряли амбулаторную карту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей, обратитесь в Минздрав, Росздравнадзор, суд. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если в поликлинике, потеряли, мою амбулаторную карту?

Потеряли амбулаторную карту в поликлинике и говорят что теперь не знают где она. Там вся история болезни за 50 лет, что же делать, как заставить поликлинику её найти.

Потеряли амбулаторную карту ребёнка-инвалида. Нужно выписывать лекарства, расходники, без карты не выписывают. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация состоит в следующем: в городской поликлинике Москвы, к которой я отношусь, потеряли мою амбулаторную карту. При обращении в поликлинику посоветовали сделать новую карту, а старую они попробуют найти. При обращении в другой раз - карту так и не нашли. Обратился в архив поликлиники - не передали ли мою карту в архив и заодно посмотреть списки, в которых видно уходила ли карта в военкомат. (поскольку возраст призывной). В архиве нет. В списках нет. Военкомату не передавали. Написал заявление на имя главного врача ГП о поиске моей амбулаторной карты. Даже после заявления не нашли. А как мы знаем, карта пациента не может уйти из поликлиники. За неё несут ответственность. Какие мои дальнейшие действия? Куда обращаться с тем, что потеряли карту пациента? Спасибо большое!

В поликлинике утеряли амбулатурную карту перед прохождением МСЭ, я инвалид 3 группы, вся информация в карте. Что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение