Развелись, сошлись вещи перевез на новую квартиру жены, час выгнала, как забрать вещи?

• г. Москва

Развелись, сошлись вещи перевез на новую квартиру жены, щас выгнала, как забрать вещи?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если не отдает по-хорошему, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, для начала. Они должны хотя бы провести проверку. Если после этого не отдаст, но будет установлено наличие вещей, можно будет обратиться в суд.

Андрей, Вы состоите в браке? Или гражданские отношения (неоформленные)? При расторжении брака - раздел имущества. При гражданском браке - заявление участковому уполномоченному.