Право на возврат затрат на гипсование у ребенка-инвалида 1 группы - разбираемся в вопросе.

• г. Улан-Удэ

Ребенок инвалид 1 группы. У нас диагноз двухсторонняя касолапость у нас сейчас идёт этап гипсование. Все гипсы мы покупали за свой счет, положено ли нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть программа реабилитации? Если есть в ней должен гипс быть прописан тогда будут оплачивать.