Я заплатила за кредит, указала номер счета верный и фио верно а серию паспорта не верно смогут ли прийти деньги на кредит?

• г. Юрга

Я заплатила за кредит, указала номер счета верный и фио верно а серию паспорта не верно смогут ли прийти деньги на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вероятней всего, в этом случае, Вас попросят уточнить предоставленные данные.