У нас в частном доме есть газ и печка пользуемся печкой и ночью газ сельсовет выписывает справку только то что

• г. Омск

У нас в частном доме есть газ и печка пользуемся печкой и ночью газ сельсовет выписывает справку только то что у нас газ это можно как то оспорить мне полагается льгота раз в год на твёрдое топливо работаю в медицине.

На пенсии, не работаем. Пользуемся: вода, свет, газ, электроэнергия, вывоз бытового мусора, телефон, твердое топливо \уголь, дрова\.проживаем в доме частном площадью 84 м кв.

Мне сельский совет не дает справки о составе семьи для собеса на детское пособие и на льготу (твердое топливо). Обьясняя тем что собственник дома умер. Дети и я прописанны в этом доме. Имеют ли они права не дать справки? Куда можно пожаловаться?

Положена ли адресная помощь на твердое топливо тем кто пользуется льготой на топливо как многодетные.

Есть двухквартирный сгоревший дом ы сельсовете, пол дома принадлежит сельсовету половина собственнику, собственник готов нам продать свою половину, как завладеть половиной дома сельсовета (дом сгорел но числится еще жилым)

Здравствуйте. Подскажите, у нас дом на 2 хозяина, лицевой счёт один на двоих, газовый котел 1 на двоих хозяев, печки газовых 2,одна подключена законно, а другая нет, то есть по документам на дом у нас одна печка газовая. Могут ли наложить штраф за вторую печку, счётчик на газ есть, ну является ли подключение второй газовой печки незаконным подключением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Демкинский сельсовет не дает справку о пригодности дома, ссылаясь на то что нет полномочий. Другие же сельсоветы пишут такие справки. Куда жаловатся на сельсовет?

Я являюсь педагогическим работником на селе с 2012 года, по закону мне полагается льгота на твердое топливо и электроэнергию. Льготу я оформил осенью 2012 года. В 2013 году осенью я уволился и через полмесяца снова устроился в это же учреждение образования. В момент увольнения льгота с меня снялась и повторно я подал документы (копия трудовой, копия паспорта, справка о зарегистрированных членов семьи по месту прописки, копия квитанции об оплате электроэнергии) на льготы 27 сентября 2016 года. Все остальные необходимые документы, для начисления льготы, были в базе соц. защиты, т. к. ранее подавал документы. Могу ли я получить (вернуть) деньги за неиспользованные льготы за 2014, 2015 годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение