Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

УСТАНОВИТЬ Частным лицам. Бизнесу. Получите совет юриста за 15 минут Задать вопрос.

Бесплатный звонок юристу

8 800 350-94-14

Консультации юристов по законодательству России Выбрать тему.

Поиск по вопросам

Все.

Платные.

Бесплатные.

Прием иностранных граждан на работу.

Может ли учредитель ООО организации сам иностранец, являться Генеральным Директором без разрешения на трудовую деятельность в РФ и может ли он нанять на работу самого себя? Если он проживает на территории РФ по деловой визе и постоянно обновляет... Показать полностью

09 Января 2020, 22:05

Ольга, г. Москва

2 ответа.

Добрый день, продали кв там были прописанны ребенок 2 года и ее отец, жена прописанна в другом месте, нужно ли её согласия чтоб прописать ребёнка с отцом в новой кв добрый день, продали кв там были прописанны ребенок 2 года и ее отец, жена прописанна в другом месте, нужно ли её согласия чтоб прописать ребёнка с отцом в новой кв

09 Января 2020, 18:26

Юлия, г. Архангельск

1 ответ.

Есть вопрос к юристу?

Задать вопрос.

ИП на УСН 6%, если отчет будет не сдан, будет штраф 50-80 тыс и блокировка расчетного счета?

Мы ИП на УСН 6% (ремонтные работы) .Бухгалтер требует предоставить документы от поставщиков и заказчиков для сдачи отчета до 10 числа каждого месяца. Говорит, что если отчет будет не сдан, будет штраф 50-80 тыс и блокировка расчетного... Показать полностью

09 Января 2020, 17:36 елена, г. Москва

3 ответа

289

Каков же в итоге процесс замены прав в 2020 году?

Каков же в итоге процесс замены прав в 2020? в гибдд или мфц? по шагам - где проходится медкомиссия, какие специалисты? Где сдаются анализы для нарколога, сколько стоит? (непонятно, кто-то говорит что вообще отменили пока) У... Показать полностью

09 Января 2020, 13:33

Алексей, г. Москва

4 ответа

289

Могу ли я сейчас уволиться по состоянию здоровья или нужно заново проходить ВВК?

Добрый день! Имею категорию годности В, присвоенную в 2010 году. Могу ли я сейчас уволиться по состоянию здоровья, или же нужно заново проходить ВВК?

09 Января 2020, 10:04

Артём, г. Москва

13 ответов.

Почему оклад по часам отличается в данном случае?

Здравствуйте. Почему оклад по часам отличается? У меня оклад 7500 р. В ноябре я отработала 15 смен (168,75 ч) по 11 ч 25, в декабре также 15 смен (168,75 ч) по 11 ч 25 ч. Отпуск за свой счет ни в ноябре, ни в декабре не брала. На больничном не была. По графику так и положено по 15 смен. Но в ноябре мне начислили оклад 7910,16 р, в декабре на 678,02 р меньше. Помогите, пожалуйста, разобраться.

вопрос №16760194

Зачем дублируете вопросы?

Почему оклад по часам отличается в данном случае?

Здравствуйте. Почему оклад по часам отличается? У меня оклад 7500 р. В ноябре я отработала 15 смен (168,75 ч) по 11 ч 25, в декабре также 15 смен (168,75 ч) по 11 ч 25 ч. Отпуск за свой счет ни в ноябре, ни в декабре не брала. На больничном не была. По графику так и положено по 15 смен. Но в ноябре мне начислили оклад 7910,16 р, в декабре на 678,02 р меньше. Помогите, пожалуйста, разобраться.

вопрос №16761232

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X