Могу ли я передать копию иска о взыскании алиментов лично ответчику или я обязана отослать ему по почте?

• г. Ярославль

Могу ли я передать копию иска о взыскании алиментов лично отв етчику или я обязана отослать ему по почте?

Ответы на вопрос (3):

Мария, можете и лично вручит, главное, чтобы отметка о вручении была поставлена.

Можете передать под его личную подпись в получении.

Добрый день!

Можете передать лично, но необходимо чтобы ответчик поставил подпись на Вашем экземпляре, что копию искового заявления он получил.

Удачи Вам!