Сын в армии - почти месяц в госпитале с температурой, грозит ли комиссия?

• г. Москва

Сына призвали в армию 23 декабря, но с первых дней попал в госпиталь с температурой, потом выписали, в части опять температура, отправили в изолятор. Температура не спадает вернули опять в госпиталь. Могут его комиссовать если долго болеет?

Ответы на вопрос (1):

Это все решает медицинская комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Проводила сына в армию, месяц назад через три дня после прибытия в часть он с температурой попал в сан часть, из сан части отправили в госпиталь из госпиталя спустя неделю его выписали также с температурой обратно в часть проведя сутки в части у сына поднялась температура 42 и вот уже температура так и держится сбивают до 38 и все сбивают только аспирином. Сын уже целый месяц живет там с высокой температурой куда мне обращаться дальше?

Моего сына призвали в армию 10.12.2014. после 2-х недель службы он попал в госпиталь с пневмонией. Вылечили выписали прослужил 5 дней и снова пневмония. 3 месяца он лежит в госпитале. Могут ли его на месяц отправить домой для восстановления? Или вообще комиссовать из армии? В последнее время он жалуется на боли в сердце.

Сына призвали в армию, совсем недавно. По приезду в часть у него поднялась температура, положили в госпиталь заболели почки. Так как ему в 16 лет сделали операцию (Нефроптоз 3 степени) В военкомате признали годным с ограничениями по службе. .В госпитале врач сказал что возможно направим на комиссию по поводу дальнейшей службы. . а можно его комиссовать?

Сына призвали в армию на призывном пункте распухла нога чем то пшикнули и отправили в часть в части нога опять распухла. Могут его комисовать или нет. призывался 2 06 2019

Муж служить чуть больше месяца. Большую часть пролежал в сан части и госпитале.

Сначала попал в сан часть через неделю службы. Подлечили и отпустили. Спустя 5 дней отправили в госпиталь с острым гнойным двухсторонним гайморитом, там сделали проколы, через 2 недели выписали с кашлем и лёгким насморком. Через день после выписки попал в сан часть с заложенным носом, тяжестью в грудной клетке и температурой 39. Температуру уже 5 дней не могут сбить. Можно ли как-то комиссоваться в такой ситуации?

Молодого человека забрали в армию 3 июля. Через несколько дней он попал в госпиталь по причине обострения гастрита. Пробыл в госпитале приблизительно неделю, затем его выписали и через день снова положили в госпиталь по той же причине. После лечения в госпитале своей части, его отправили в Екатеринбург (там находится региональный госпиталь). В Екатеринбурге подтвердились диагнозы: хронический гастрит, обострение бульбита, дискинизия и недобор веса. Врачи сказали, что будут лечить, по поводу комиссации информации не дают. Скажите, могут ли его комиссовать с данными диагнозами? (все болезни были ещё до поступления на службу).

Сын в армии попал в госпиталь воспаление коленей, прокололи и выписали. Через пару дней он опять попадает в госпиталь диагноз тот-же колени распухли, дикая боль помощь таже самая, через неделю выписали но через пару дней опять везут в госпиталь сын ходит через боль и слезы, на второй ноге варикоз вены разбухли но его обвинили в симулянтом и в казарму. Подскажите что делать как помочь сыну? Как изменить отношение врачей, оказать помощь, ведь сына призвали здоровым, а делают инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали 25.11.15. Владимирская область, город ковров, паселок пакино. 1.01.16 положили в сан. часть с ветрянкой, через неделю выписали, потом через пару дней опять положили с температурой и отправили в госпиталь. Почти месяц лежит с восполением лёгких. Можно его забрать домой?

Сын закончив 1 год обучения в институте изъявил горячее желание отдать долг Родине, сам пошел в военкомат. Его призвали в ноябре в Челябинск. Уже через три недели попал в изолятор с температурой, там не лечили, наверно были уверены что само рассосётся. Подержали, потом в казарму. Через примерно неделю - пневмония. Госпиталь, реабелитация, неделя в казарме и теперь ОРЗ - снова госпиталь. Сегодня выписали, перевели в реабелитацию. Сегодня после обеда температура 37.6. Что делать?

Знаю, что офицеры устраивают травлю на тех кто долго или часто болеет. Начали трястись руки и нога. Я в панике. Поехать нет возможности. Тяжелая финансовое положение. У меня двое детей, ещё дочь младшая, студентка. Поднимаю их одна. Помогите советом. Платные консультации не могу себе позволить. Звонить командирам сын запретил. Говорит только хуже будет. Умоляю помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение