Сын в армии - почти месяц в госпитале с температурой, грозит ли комиссия?

• г. Москва

Сына призвали в армию 23 декабря, но с первых дней попал в госпиталь с температурой, потом выписали, в части опять температура, отправили в изолятор. Температура не спадает вернули опять в госпиталь. Могут его комиссовать если долго болеет?

Ответы на вопрос (1):

Это все решает медицинская комиссия.