Как избавиться от судебной задолженности за коммунальные услуги по месту прописки, если вы проживаете в другой области?

• г. Оренбург

Есть судебная задолжность за коммунальные услуги по месту прописки, хотя проживаю в другой области, как быть в этой ситуации? Есть какое нибудь решение? (Поехать туда не могу т.к. маленький ребёнок)

Ответы на вопрос (5):

Вы можете оплатить задолженность он-лайн или через кассу банка по месту пребывания.

Направьте почтой возражение на исполнение судебного приказа. У Вас есть 10 дней с момента получения копии судебного приказа.

Вы можете отменить судебный приказ. На сайте ФССП есть данные по судебному приказу. Если возникнут трудности - обращайтесь в личные сообщения.

Если судебный приказ, то его можно будет отменить. Необходимо направить возражения относительно отмены судебного приказа в течении 10 дней с момента получения. Если срок для обжалования прошел, то его можно будет восстановить, для этого необходимо направить ходатайство для восстановления сроков. Номер судебного приказа можно узнать на сайте ФССП. Если будут доп вопросы обращайтесь в личные сообщения.

Проживаю более 3 лет, арест был наложен в конце 2019 года, как можно оспорить это решение?