Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Кому подавать претензию

Моя страховая компания отказала мне в выплате страхового возмещения по ОСАГО на основании отказа в акцепте (в подтверждении заявки по пву) компании причинителя вреда.

вопрос №16760708
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Претензию подавать в свою страховую компанию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Претензия подается в страховую либо через суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какой компании подавать претензию.

вопрос №16760844

Той, которая нарушила Ваши права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Претензию подавайте в страховую компанию, с которой у Вас заключён договор.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда и кому подавать претензию на Моней телеком.

вопрос №8333342
прочитан 7 раз

По юр. адресу организации (месту регистрации ИП). Обращайтесь, подадим.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

При потере товара, кто подаёт претензию в транспортную компанию отправитель или получатель?

вопрос №15183548
прочитан 1 раз

Тот, кто по договору между отправителем и получателем принимал на себя обязательства по организации транспортировки - завязывал отношения с транспортной компанией - (в том числе, на кого она накладывалась по умолчанию)

Необходимо проанализировать договор (ст. 420 ГК).

(текст отредактирован 26.01.2019, 21:36)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение