Пожалуста пришлите ответ, это очень важно для меня.

• г. Саранск

Здравствйуте господа юристы. У меня такой вопрос. У нас неприватизированная квартира. Проживаем и прописаны: я, мой сын и бабушка. Имеет ли право бабушка прописать кого либо в квартире без моего согласия, в частности своего сына, который давно живет в другом городе, но в любой момент может приехать. Бабушка главный квартиросъемщик. Пожалуста пришлите ответ, это очень важно для меня. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли ее сын несовершеннолетний, так что его регистрация только с согласия всех совершеннолетних проживающих в квратире.