Обжалование постановления об административном правонарушении при составлении протокола и постановлении одним лицом.

• г. Дюртюли

Можно ли обжаловать постановление об адм. правонарушение по ч.4 ст.8.25 КоАП РФ, вынесено 16.07.2018 г. Сроки прошли, но протокол и постановление составлены одним и тем же лицом.

Ответы на вопрос (3):

И что что одним и тем же лицом?

Добрый день!

Срок для обжалования истек. Поэтому прежде чем обжаловать - Вам необходимо восстановить пропущенный срок, в чем скорее всего Вам будет отказано.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

КоАП РФ предусматривает возможность обжалования вступившего в законную силу постановления. И срок обжалования в данном случае не ограничен.

Однако, необходимо будет объяснять, по какой причине постановление не исполнено (если это так), и почему обжалуется только теперь. Срок обжалования должен быть разумным и целесообразным.