Когда можно ждать ключи от квартиры при покупке на собственные средства и материнский капитал?

• г. Смоленск

Покупаю квартиру на собственные средства+мат. капитал. На следующей неделе сдаем договор купли-продажи на регистрацию и подписываем передаточный акт. Собственные средства уже переведены на расчестный счет продавца. Когда продавец вправе отдать мне (покупателю) ключи от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В любое время, как договоритесь. Ну, а если по закону, то после подписания акта приема-передачи.