«Ушёл в академический отпуск, перестали платить пенсию по потере кормильца - как вернуть деньги?»

• г. Барнаул

Я ушёл в академический отпуск по причине службы в армии и мне перестали платить пенсию по потере кормильца. Можно ли как то вернуть те деньги которые они должны были мне заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В период службы в армии Вы находитесь на гос. обеспечении и платить пенсию по потере кормильца в этот период Вам не обязаны. Тем более что Вы в это период не учились на дневном отделении.

Желаю Вам удачи и всех благ!