Как оформить заявление об отказе в преимущественном праве выкупа с завышенной ценой без нарушения правил?

• г. Санкт-Петербург

У меня в заявление об отказе в преимущественном праве выкупа стоит цена больше, чем та,за которую продаю свою долю. Как можно оформить без нарушения и уложиться в завышенную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не нужно продавать долю за меньшую цену, чем предлагали ранее своим сособственникам. Иначе будет нарушение и основание оспорить сделку в суде. Продавайте по такой же цене.

Желаю Вам удачи и всех благ!