Дочь и право на наследство - что делать, если родители умерли до приватизации квартиры?

• г. Екатеринбург

Можно ли мне как дочери интересоваться вопросом наследства квартиры в которой проживали мои родители, если они умерли до начала приватизации жилья. ,? Приватизацией занималась (возможно) племянница мачехи.

Ответы на вопрос (2):

Интересоваться можете.

Здравствуйте, если на момент смерти родителей жилье не было собственностью наследодателя (родителей) то увы - ваш интерес ничего вам не даст.