Куда обжаловать решение Красноярского краевого суда.

• г. Магадан

Куда обжаловать решение Красноярского краевого суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, у вас в решении Красноярского краевого суда должно быть указано в какой суд можете подавать жалобу и в какой срок.

Спросить
Пожаловаться

Обратился с кассационной жалобой на решение мирового судьи в Красноярский краевой суд, пришло определение об отказе в передаче жалобы в Президиум Красноярского краевого суда, которое принял судья Красноярского краевого суда. Куда теперь обжаловать решение мирового судьи или кассаационная жалоба была последней инстанцией?

Какой срок по обжалованию решения краевого суда красноярского края, какая статья, если обжалуется постановление о назначении административного наказания?

Жалоба подается куда - в Президиум краевого суда или другой суд?

По административке решением краевого суда решение районного суда отмененено и направлено на новое рассмотрение в районный суд. можно ли обжаловать данное решение КРАЕВОГО суда?

Подал кассационную жалобу в Президиум Красноярского краевого суда через Октябрьский районный суд г.Красноярска где рассматривалось мое заявление. Вернули. Куда правильно подавать жалобу через Октябрьский районный суд г.Красноярска или на прямую в Президиум Красноярского краевого суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу обжаловать решение мирового суда на основании решения Краевого суда. На какую статью закона мне опираться? И надо ли будет приложить решение в Краевого суда, или же достаточно написать номер дела расматривоемого в Краевом суде?

Схема такова:

- решение суда

- апелляционная жалоба (решение оставлено в силе)

- подана кассационная жалоба в президиум краевого суда, но определением судьи краевого суда отказано в передаче кассац. Жалобы для рассмотрения в суд. заседании.

Куда далее обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение