Как убедить руководство АО ФПК в переводе на другую должность?

• г. Улан-Удэ

Работаю в АО ФПК проводником пассажирского вагона, имею высшее образование железнодорожное, проблема в том, что в связи с сложившимися трудностями в семье наличие маленького ребёнка, нет возможности на разьездной метод работы, в организации где я работаю есть ставки для работы по месту, не связанные с разьездами, но начальник отказывает в переводе, ссылаясь на нехватку проводников, как быть, уволится не могу много лет потратила на эту организацию, как провомерно убедить руководство о моем переводе на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала напишите заявление письменно и подайте его руководству, почтой заказным письмом с уведомлением о вручении, получите ответ, и далее смотреть уже, что делать.