Как убедить руководство АО ФПК в переводе на другую должность?

• г. Улан-Удэ

Работаю в АО ФПК проводником пассажирского вагона, имею высшее образование железнодорожное, проблема в том, что в связи с сложившимися трудностями в семье наличие маленького ребёнка, нет возможности на разьездной метод работы, в организации где я работаю есть ставки для работы по месту, не связанные с разьездами, но начальник отказывает в переводе, ссылаясь на нехватку проводников, как быть, уволится не могу много лет потратила на эту организацию, как провомерно убедить руководство о моем переводе на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала напишите заявление письменно и подайте его руководству, почтой заказным письмом с уведомлением о вручении, получите ответ, и далее смотреть уже, что делать.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент работаю проводником пассажирского вагона в АО ФПК в Саратове меньше года, возможен ли перевод в Москву на ту же должность?

Могу ли я устриться на работу проводником пассажирского вагона, при наличии диплома проводника, но имея судимость.

В данный момент я хочу устроиться проводником пассажирского вагона, могу ли я получить первое высшее образование за счёт компании, по собственной инициативе?

Муж хочет переводом перейти на другую должность в этой же организации. Начальник отказывает в переводе, ссылаясь на нехватку рабочих.

Такой вопрос: Я работаю проводником пассажирского вагона в АО РЖД, за каждым проводником закрепляется вагон и имущество (ложки, вилки и тд), в случае утраты имущества РЖД (кражы), обязан ли я платить за это имущество?

Является ли наличее непогашенной судимости препятствием трудоустройства на ржд проводником пасажирского вагона?

У меня в декабре было увольнение по статье за прогулы... работала проводником пассажирского вагона. Есть ли возможность устроиться на туже работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю проводником в г.Астрахань, наше депо закрывают, а проводников переводят в Саратов. Руководство сказало - если не хотите-увольняйтесь, сокращать никого не будем. Как поступить в данной ситуации, переводиться в другой город нет возможности.

Можно ли устроиться на работу проводником пассажирского вагона с погашеной судимостью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение