Розыгрыш Новогоднее безумие на Майл Ру - Был ли он честным?

• г. Великий Новгород

Майл ру провел розыгрыш "Новогоднее безумие". Списки участников нигде невидно, и проверить есть ли там реально человек, который выполнил все условия, невозможно. Отсюда следует вывод, что розыгрыш был проведён среди сотрудников майла, и возможно их родственников. Когда в сообществе была написана такая ситуация, все комменты были удалены-отсюда следует что скорее всего так и было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае не согласия с результатами проведенного розыгрыша Вы можете обратиться с жалобой, а так же с запросом разъяснений к организатору розыгрыша.