Пенсионер МВД не получил выплату - есть ли судебная перспектива?

• г. Кемерово

График выплаты пенсии 1-5 число, пенсионер МВД, до праздника не выплатили, ждали 9-10, опять ничего, теперь обещают 14. Есть ли судебная перспектива?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если будет задолженность, то безусловно, суд удовлетворит Ваш иск о взыскании задолженности.