Нужно ли указывать свои ФИО в договоре при возврате налогового вычета за лечение родственника?

• г. Зеленоград

Обязательно ли при возврате налогового вычета в договоре по оказанию лечения должна фигурировать моя фамилия, имя, отчество, если плательщиком за лечение своей матери являюсь я? Лечебный центр отказывается выдавать справку для налоговой на моё имя, так как договор составлен на мать.

Ответы на вопрос (1):

Согласно налоговому законодательству, вычет можно получить за себя, супруга, детей до 18 лет, родителей. ⠀