Что делать, если наследственная доля в доме зависла из-за отсутствия одного наследника и проблем с банкротством?

• г. Нижний Новгород

Три наследника по закону, один отказался, я принял и оформил у нотариуса как положено. Сестра... подала только документы нотариусу, но так и не является для оформления своей доли, мотивируя тем что у неё суд по банкротству и в случае чего могут долю забрать в счет погашения кредита. Доля в доме так и зависла... ни сестра ни кредиторы так и не появились, прошло пол-тора года со дня открытия наследства. Вопрос... так что делать-то?...к нотариусу идти о приращении непринятой доли наследства к моей доли? Если сестра сдала документы нотариусу, но так и не пришла за оформлением и регистрацией в Росреестре---она уже является собственницей доли? (сестра там не прописана, никакого участия по дому не принимает. Прописан только я и живу там же)

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке придётся решать вопрос.

Вопрос кому делать? Сестре? Нотариусу? Вам? Другим наследникам? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.