Срок и график оказания услуг по уборке помещений при заключении договора ГПХ с физическим лицом.

• г. Воронеж

На какой срок можно заключить договор ГПХ по оказанию услуг по уборке помещений с физическим лицом? Должен ли быть график, в какое именно время оказывать услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор вы можете заключить на тот срок, на который Вам необходимо. Если же срок пока не согласован, можно заключить договор на неопределенный срок, прописав в нем расторжение по предварительному уведомлению с Вашей стороны.

Относительно иных указанных Вами условий - это не обязательно, но чем детальнее будут прописаны условия и обязанности, тем меньше будет вероятности возникновения споров.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП, хочу взять на работу юриста по договору оказания юридических услуг с физическим лицом. Скажите, на какой максимальный срок можно заключить договор об оказании юридических услуг с физич. Лицом?

Нами заключен договор возмездного оказания услуг с физическим лицом на уборку помещений. В штатном расписании есть должность уборщика производственных и служебных помещений, но связи с тем, что площадь помещения небольшая и надобности в постоянной уборке нет, уборка производится физлицом в удобное для него время два три раза в неделю. Так как площадь помещения небольшая и надобности в уборке постоянно нет поэтому заключили договор возмездного оказания услуг. Обязано ли предприятие оплачивать при расторжении договора отпускные или компенсацию за неиспользуемый отпуск.

Юридическое лицо обратилось к физическому лицу, чтобы последнее подготовило документы для смены директора. Физическое лицо не зарегистрировано в качестве предпринимателя. Можно ли заключить договор с этим физическим лицом и какой договор будет правильнее заключить агентский или договор возмездного оказания услуг, какими документами физическое лицо будет подтверждать свои расходы? Какой договор правильнее заключать с физическим лицом на оказание юридических услуг? Заранее спасибо за ответы.

Какой можно заключить договор на оказание услуг, то что одно физ лицо будет обслуживать другое физ лицо в течение года по оказанию услуг уборки территории?

Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом?

Здравствуйте! Я не имею ИП, хочу оказать услуги по организации свадьбы! Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом? Как все правильно сделать? Спасибо.

Дата окончания договора на оказание услуг 30.05. исполнитель закончил оказывать услугу 31.05. и составил акт об оказании услуг от 31.05. можно ли считать что услуга по договору не выполнена в срок? И что договор автоматически считается расторгутым в день его окончания?

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую оказывать дизайнерские услуги физическим лицам по оформлению интерьеров жилых помещений, как физическое лицо, без оформления ИП. Будет ли иметь такой договор на оказание услуг между физ. лицами юридическую силу?

Может ООО заключить договор безвозмездного оказания услуг с физическим лицом на перевозку груза? Какой мах срок предоставления этих услуг может быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение