Срок и график оказания услуг по уборке помещений при заключении договора ГПХ с физическим лицом.

• г. Воронеж

На какой срок можно заключить договор ГПХ по оказанию услуг по уборке помещений с физическим лицом? Должен ли быть график, в какое именно время оказывать услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор вы можете заключить на тот срок, на который Вам необходимо. Если же срок пока не согласован, можно заключить договор на неопределенный срок, прописав в нем расторжение по предварительному уведомлению с Вашей стороны.

Относительно иных указанных Вами условий - это не обязательно, но чем детальнее будут прописаны условия и обязанности, тем меньше будет вероятности возникновения споров.