Как заставить поменять юридический адрес нового учредителя?

• г. Омск

Как заставить поменять юридический адрес нового учредителя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

А вы кто, чтобы заставлять?

Владельцы (учредители) организации сами решают, что им делать.

Какие основания для смены юр.адреса?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ели адрес не соответствует действительности или указан без согласия собственника, то есть основание для заявления об этом в ИФНС.

Уточняю вопрос. Я бывший учредитель ООО. Юридическим адресом был и есть мой адрес прописки. Компания продана. Новый учредитель не меняет адрес.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ИФНС с заявлением о недостоверности адреса конкретного юр. Лица.

Налоговая должна провести проверку и обязать директора внести изменения.