Как наследуют недвижимость одинокие люди и кто может стать их опекуном?

• г. Санкт-Петербург

Документ, в котором раскрывается процесс наследования недвижимости (квартиры) одинокого человека, который чвляется мне другом и которому я сейчас ищу опекуна.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос надо задавать в форме именно вопроса.

Не существует подобного документы. Имеются нормы права регулирующие наследственные правоотношения.

Задайте свой вопрос грамотно и корректно. И в форме вопроса.

Наследование регулируется главой V Гражданского кодекса РФ.

Ст. 1110 - 1188 ГК РФ.

Наследование довольно большая и в то же время сложная подотрасль Гражданского права.

Лучше решение данного вопроса доверить профессионалам своего дела.

Спасибо.

Елена, что вас конкретно интересует? Задайте конкретный вопрос, с удовольствием поможем вам в решении ваших вопросов.