«Я взяла кредит, но заболела - как пенсионерка оказалась в глубоком долговом кризисе»

• г. Самара

Я пенсионерка, год назад взяла кредит в банке, на тот момент работала и пенсию получала, платила исправно месяцев, но потом заболела, пришлось уволиться, так сказать, добровольно принудительно, писала в банк заявление об отсрочке платежей, так как надо было ложиться на операцию, отказали. Стала занимать в микрокредитах, чтоб вносить платёжки. В итоге везде должна пенсии не хватает, банк требует возврата долга полностью, а это 750000, сумма для меня страшная, имущества нет, денег нет. Всем должна, боюсь даже думать, что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Ждёт вас взыскание денежных средств через суд. Приставы в дальнейшем будут с вами работать.