Как прекратить долевую собственность в доме с несколькими соседями - советы и рекомендации

• г. Тверь

У нас дом был когда-то на троих соседей, одна соседка давно через суд прекратила долевое участие и теперь у нее отдельное помещение это числится, а у нас с соседкой остались по 1/4 доли дома, мы тоже с другой соседкой, у нее тоже 1/4 часть, хотим сейчас по соглашению хотим прекратить долевую собственность, тем более сейчас у нас не по 1/4 части, а по 1/2. С чего нам нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Инна, начинать надо со строительно-технической экспертизы- возможен ли технически доли в натуре.