Суд признал виновными взятничество без доказательств - подавать на апеляцию?

• г. Новосибирск

Получили условно 2, 6 на покушение дачи взятки. Хотя адвокат говорил, что прямых доказательств нет, видеосъёмка ничего не доказывает, ничего на ней не видно, все сотрудники закрывают на ней. суд не взял во внимание никаких доводов адвоката и не состыковок сотрудников. Стоит ли подавать на апеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Я Вашего уголовного дела не вижу, всех подробностей не знаю даром ясновидения не обладаю, что можно в таком случае сказать по существу? Погадать или что?

Попробуйте обжаловать приговор, думаю хуже точно не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!