Как сохранить шанс на земельный участок - опыт многодетной семьи в Калининграде

• г. Калининград

Мы стояли в очереди на земельный участок как многодетная семья с 2015 года в г. Балтийск. В 2019 году в связи с переводом мужа переехали в другой муниципалитет (г. Калининград) и прописались там, соответственно нас скорее всего сняли с очереди в Балтийске. С 1.01.2018 года в регионе приняли закон о том, что семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и быть малоимущей. Теперь встать в очередь в Калининграде скорее всего не получится, так как мы не подойдем по критерию под малоимущих. Как отстоять свое право на получение участка, если мы еще до введения изменений в региональное законодательство стояли в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Отстоять свое право на получение земельного участка, возможно только в судебном порядке. Я специализируюсь на таких вопросах.