Работодатель обратился к видеонаблюдению, чтобы обвинить сотрудника в сокрытии отработанных часов

• г. Петрозаводск

Ушла с работы в 20 час.10 минут. После чего работодатель предъявил фото и видео с камер что я ушла раньше с работы указав мне на мой режим работы до 21 часов, справедлив ли он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от того, что указано в условиях Вашего трудового договора. Справедливо, если Ваш график работы - до 21 часа.

Если Вас ознакомили с графиком работы, в которм указан период рабочего времени с 10 до 20, То он не прав.