Как наказать соседей которые выключают свет

• г. Омск

Мои соседи отключают мне свет и за музыки которая играет в разрешенное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ограничивать поставку электроэнергии имеет право только поставщик в случае возникновения задолженности и по предварительному уведомлению. Зафиксируйте факт отключения, обратитесь с жалобой в управляющую компанию. Они обязаны сами восстановить подачу электроэнергии и применить санкции к самоуправам. В случае бездействия управляйки, жалуйтесь уже на них. Прокуратура, жилинспекция, правоохранительные органы.