Кому принадлежит дом при смерти сожителя с детьми от первого брака и общим ребенком?

• г. Кемерово

У моего сожителя есть дети от первого брака. Его мать хочет написать на него дарственную на дом. В случае смерти сожителя какие будут иметь права на дом его дети от первого боака если у нас с ним есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Виолетта.

Все дети Вашего сожителя будут наследовать его имущество, как наследники первой очереди.

Ни кто ни чего не будет иметь ни каких притязаний это дарственная.